いろいろあり、迷ってたけどとりあえず参加。
4時半出発。自走で相模湖までで54km。
相模湖〜上野原〜田和峠〜鶴峠〜今川峠〜柳沢峠まで
ご一緒し、時間制限のため、20号で離脱。
すごく楽しかったですが、23tのスプロケで
行った自分がバカでした:-(
今川峠〜柳沢峠は本当に辛くて辛くて
写真みると笑ってるんですけどね。
久々のロングサイクリングは楽しいです。
いい休日を堪能できました。皆様ありがとうございました。
いろいろあり、迷ってたけどとりあえず参加。
4時半出発。自走で相模湖までで54km。
相模湖〜上野原〜田和峠〜鶴峠〜今川峠〜柳沢峠まで
ご一緒し、時間制限のため、20号で離脱。
すごく楽しかったですが、23tのスプロケで
行った自分がバカでした:-(
今川峠〜柳沢峠は本当に辛くて辛くて
写真みると笑ってるんですけどね。
久々のロングサイクリングは楽しいです。
いい休日を堪能できました。皆様ありがとうございました。